Member Photo

Raoul Thelen (Il)

Animateur/Formateur

raoul@o-yes.be

Member Photo

Janice El Founti (Elle)

Animatrice/Formatrice

janice@o-yes.be

Member Photo

Elodie Ledoux (Elle)

Détachée pédagogique

elodie@o-yes.be

Member Photo

Aline Pauwels (Elle)

Graphiste

aline@o-yes.be

Member Photo

Cécilia Goodman (Elle)

Chargée de projet

cecilia@o-yes.be

Member Photo

Louise-Marie Drousie (Elle)

Coordinatrice du pôle pédagogique

louise-marie@o-yes.be

Member Photo

Valérie-Anne Duyck (Elle)

Chargée de communication

val@o-yes.be

Member Photo

Lola Dubrunfaut (Elle)

Chargée de communication

lola@o-yes.be

Member Photo

Adil Bouali (Il)

Assistant administratif

administration@o-yes.be

Member Photo

Angie Czarnocka (Elle)

Responsable de projet

angie@o-yes.be

Page 1 of 2 Page 1 Page 2