Equipe

Member Photo

Céline Danhier (Elle)

Directrice

celine@o-yes.be

Member Photo

Anna Hosselet (Elle)

Coordinatrice du pôle communication

anna@o-yes.be

Member Photo

Sophie Peloux (Elle)

Coordinatrice du Pôle pédagogique

sophie@o-yes.be

Member Photo

Angie Czarnocka (Elle)

Responsable de projet

angie@o-yes.be

Member Photo

Adil Bouali (Il)

Assitant administratif

administration@o-yes.be

Member Photo

Ad Beuken

Assistante administrative

administration@o-yes.be

Member Photo

Lola Dubrunfaut (Elle)

Chargée de communication

lola@o-yes.be

Member Photo

Valérie-Anne Duyck (Elle)

Chargée de communication

val@o-yes.be

Member Photo

Sonny Lardinois (Il)

Support logistique

projets@o-yes.be

Member Photo

Isabelle Baldacchino (Elle)

Détachée pédagogique

isabelle@o-yes.be

Member Photo

Louise-Marie Drousie (Elle)

Animatrice formatrice

louise-marie@o-yes.be

Member Photo

Maud Reginster (Elle)

Animatrice formatrice

maud@o-yes.be

Member Photo

Franck Struyve (Il)

Animateur Formateur

franck@o-yes.be

Member Photo

Cécilia Goodman (Elle)

Chargée de projet

cecilia@o-yes.be

Member Photo

Laure-Anne Guillaume (elle)

Animatrice formatrice

maud@o-yes.be